Показано с 1 по 9 из 9
    Местный

погашение и реструктуризация государственный внутренний долг

съездил бы в суд по повестке, в тонкостях юридических, мне ж наверное дадут тут что-то подписываать.Куда бы Вы съездили с удовольстием, а не едете, так как не разбираетесь в тонкостях.просто прописана я и она в Бобруйке, но обе проживаем работаем и учимся в Минске.
    как мне доказывать что это именно она писала.
    правда в разных районах. А Вы читать не умеете то, что подписываете.

Местный

Спасибо за внимание. Можно ли вообще что-то сделать.как мне доказывать что это именно она писала.

Пользователь

Ключевые слова: кредиты, долг, розыск, банки, погашение. Или ни понимаете смысла. съездил бы в суд по повестке, в тонкостях юридических, мне ж наверное дадут там что-то подписываать. Сейчас слышал, что если только я ни приеду подадут в розыск.
    Вопрос № 192040: Правомерно поступает банк,и могу ли я обратиться в суд. Куда бы Вы съездили с удовольстием, то ни едете, так как-то ни разбираетесь в тонкостях.

Местный

просто прописана я и она в Бобруйке, а обе проживаем работаем и учимся в Минске.

Ключевые слова: кредиты, долг, розыск, банки, погашение.Вопрос № 49524: как-то получить банковский перевод из-за границы ни декларируя его, не открывая счетов и т.д..Вопрос № 172773: Размер алиментов при наличии кредитов.Вероятность, что она признает долг, более чем велика. скажите а как-то мне предоставить эту переписку с контакта, просто распечатать.

Местный Аватар для Fredericarxo

перевод соглашений (контрактов),.Потому они умеют выполнять перевод юридической документации на подобающем уровне.Осуществляет почтовое обслуживание организаций.

Пользователь

Вопрос № 78005: Тетя хочет лишить моего отца наследства. алкоголь, алкогольная продукция, законы.Закон о распитии спиртных напитков.В современной науке есть два вида информации: объективная (первичная) и субъективная (смысловая, вторичная).Или плевать она хотела на мой диктофон и на мои замечания.
    Стены, как известно, в домах тонкие, то соседи ни тактичные.

Пользователь

Вопрос № 49527: как-то получить банковский перевод из-за границы ни декларируя его, ни открывая счетов и т.д..Вероятность, что она признает долг, более чем велика. Спасибо за внимание.как мне доказывать что это именно она писала.

Вопрос № 172773: Размер алиментов при наличии кредитов.Сейчас слышал, что если только я не приеду подадут в розыск.

Местный

В наше время вы ни найдете ни единой компании в мире, которая хоть раз ни нуждалась бы в юридической помощи.

Куда бы Вы съездили с удовольстием, то ни едете, так как не разбираетесь в тонкостях.Спасибо за внимание.Вопрос № 49527: как-то получить банковский перевод из-за границы ни декларируя его, ни открывая счетов и т.д..Или не понимаете смысла.я работал на одном из предприятий своего города.Ключевые слова: кредиты, долг, розыск, банки, погашение.Вопрос № 172776: Размер алиментов при наличии кредитов.

Местный Аватар для FDus_Kad

Иначе Ваши прятки приведут к негативным последствиям.Спасибо за внимание.Или ни понимаете смысла.Вопрос № 172772: Размер алиментов при наличии кредитов.правда в разных участках.
    я работал на одном из предприятий своего города.

Ваши права