Показано с 1 по 8 из 8
    Местный

нарушение закона в строительстве

Хочу стать на очередь на квартиру.Потому что Вы ухудшили свои жилищные условия.
    Я одна с 3-ух летним ребенком проживаем в г.Бресте.В квартире моего отца прописаны я и ребенок.Мы все втроем туда прописались, то с очереди мы не снимались.
    Могут ли меня снять еще с очереди.

Местный Аватар для ГадяПертрович

Коллизия законов – расхождение в нескольких нормативных актов.
    В квартире моего отца прописаны я и ребенок.Закон об оружии. Но у многих возникает вопрос: когда мы можем ни соблюдать закон. Это ни действует для тех, ради кого власть просто игра.
    То есть, любой такой-то закон создается, чтобы быть нарушенным.

Местный

Спасибо за подробный ответ.
    Сама перечитала кучу нормативки, то если только ты не юрист, а экономист, разобраться тяжело. От: Рохлин а.И.. Спасибо вам большое за консультацию. Огромное спасибо, однако вопрос решился как-то говориться сам собой.
    От: Савкович Юля.
    От: Левчик Наталья.

Пользователь

Но я только сегодня уточняла, и на очереди - стою.Это из-за квартиры мужа.См. ответ выше.Потому что Вы ухудшили свои жилищные условия.Буду рада, если ошиблась.А почему должны были снять.

Местный

Почему я не являюсь нуждающейся в жилье. Я с 2006 года,ребенок с 2010г.А почему должны были снять.
    В квартире моего отца прописаны я и ребенок.Нас поставят в общую очередь.Хочу стать на очередь на квартиру.

Местный Аватар для ГадяПертрович

А почему должны были снять. Хочу стать на очередь на квартиру.Это из-за квартиры мужа.
    Я одна с 3-ух летним ребенком проживаем в г.Бресте.в общую очередь, льгот нет.Я с ребенком была на тот момент прописана у своих родителей, муж - у своих.

Пользователь

См. ответ ниже.А почему должны были снять.Хочу стать на очередь на квартиру. сейчас у меня с ребенком прописка в сельской местности.Это из-за квартиры мужа.Так а все же , если только ни сняли, могут ли еще снять.

Пользователь

Хочу стать на очередь на квартиру. Правовые ошибки инспекторов и мировых судей, к сожалению, не редкие.Самый верный вариант избежать лишения, как не странно, не нарушать.Он обязательно окажет бесплатную первичную консультацию (попутно расскажет почему вы должны обратиться именно к нему).В квартире моего отца прописаны я и ребенок.

Ваши права