Показано с 1 по 13 из 13
    Местный

клуб белый медведь отзывы

А Параска - то стоит вся белая, как та печь русская побеленная. Рассказ бывалого коробейника.Первые главы книги из трилогии "Славянские реки".

Местный

Страшная видать я ради зверя лютого.-Да вроде видел я, как-то он с Омляшем за хазарами погнался.
    –Спросил князь, осматриваясь, и ища среди воев своего спасителя. Так что успокойтесь, да князя ждите, он скажет, что делать.
    А Параска - то стоит вся белая, как та печь русская побеленная.-Что же мне тебе в благодар пожаловать.

Подлетел сзади к хазарам да давай их по одному на копье нанизывать. А мы прямо сейчас двинемся.

И свалился с дуба-то, рухнул, упал.-Хорошо, что хан побоялся меньшей всадников отправить.

О том как на Руси ни перевелись богатыри.И рогатина ни понадобилась.Мало ли что до града случиться может. -Кабы ни он, то лежать мне там с копьем в груди.
    Туточки Егорка от страху глаза зажмурил.Вот то-то же. Без толмача ты меня понимаешь, гадина.
    - Глядя на затухающую надежду в глазах хазарина, после его гневных слов подытожил Слав.
    Так и я теперича тебя не за что не брошу.Как думаешь, Исток. -А где Малюта. -Вот, уже как-то запел.
    А как тогда дальше с хазарами воевать. Тот и повалился нырком на землю, и сразу охрип.Мы и так задержались с этим отрядом хазарским.

И кулачищи-то ему под нос тычет.

Местный

А если ни один хан придет, но двое или трое сговорятся. -Хорошо, что хан побоялся больше всадников отправить.
    Через сколько же я готов буду, чтоб месть свою начать. А ты меня полюбил.Тот и повалился нырком на землю, и сразу охрип.И с месту не сдвинется.Тут шестеро управятся, еще семь коней им оставил, остальные вои с нами пойдут.

А я ведь ей жизнь спас от смерти лютой.А Параска- то убежать хотела от меня.-А где Малюта.

Потихоньку сползать начал.Глава ii. Святозар и Павич. - как зыркнул я на него.Его мысли прервал Селява. Да и у скулатичей с туреничами на двоих меньшей сотни воев будет.
    Как думаешь, Исток.
    Где мне столько воев и коней взять, чтоб хотя бы вдвое по силе с ними сравняться. А мужик русский стоял в это время в сторонке и посмеивался.-Добро бы, если только бы так все было.
    Там много девок толковых-то. Токмо старики одни.А Егорка- стал ея называть Машенькой.Точнее от Егорки она ни сразу понесла, то погодимши, когда замуж за него вышла.С той поры у нас на Руси повелось, девкам, прежде чем замуж выходить, в лес они с хворостиной ходили, медведя по ночам ловить.С тех пор медведь в соседнюю дубраву перешел жить.Обсуждения: Маша и медведь.

Местный

Как думаешь, Исток.
    А ни врет нам этот пес. Рассказ бывалого коробейника.

Местный Аватар для Болвашка

Туточки Егорка от страху глаза зажмурил.И кулачищи-то ему под нос тычет.Пусть обратно в степь как-то кругляк лошадиный катится.
    Тот и повалился нырком на землю, и сразу охрип.Опосля того случая Парашу стали Машуткой кликать.-Мал был отряд хазарский, чтоб на град налетать. Да и у скулатичей с туреничами на двоих больше тысячи воев будет.
    Страшная видать я для зверя лютого.-Добро бы, если бы так все было. –Спросил князь, осматриваясь, и ища среди воев своего спасителя.
    А ты меня полюбил.-Да вроде видел я, как-то он с Омляшем за хазарами погнался.
    А если не один хан придет, то двое или трое сговорятся.
    публикация Маша и медведь имеет 1047 просмотров и -1 голос.Мы и так задержались с этим отрядом хазарским.
    Вот приедет, коли жив останется, тогда все и обскажет.
    На публикацию Маша и медведь написано -1 комментариев.Негоже павших воронью оставлять.
    С тех пор медведь в соседнюю дубраву перешел жить.-Вот, уже как запел.
    Скольких бы ты воев наших да полонян отпустил.

Ну уж нет, тащить с собой я тебя ни собираюсь, а уж тем более отпускать.
    И с месту не сдвинется.А Егорка у нас с той поры героем стал.Если принимать бой, то по прави, в открытом поле, остальное не по мне..

Местный

А он как захрипел, и повалился набок.Солнца перестали быть различимы по отдельности, слившись в единую бешенную карусель. А мужик русский стоял в это время в сторонке и посмеивался.А ты меня полюбил.Люди в городе закончили свою работу. И он шел. А я ее к дубу прижал и сказал: "Люблю я, Параша, тебя.Все так же продолжали гореть огни, а они уже ни мерцали как раньше.
    Значит от города что то осталось в лесной чаще.
    Забытый потомками сияющий Хорс* неимоверно быстро выползал на небосклон.

И рогатина не понадобилась.Лес. Огромные деревья, вылезая из-под земли, настойчиво оттесняли серые дома к берегу реки. Но что то тут не так… Ведь был вечер.

Хрясть, хрясть, левая, правая.
    Тот и повалился нырком на землю, и сразу охрип.Они там разделиться должны были, половина его всадников бы там осталась, то он к..

Опосля того случая Парашу стали Машуткой кликать.А ты говоришь, что я с дубу рухнул.Хотя, они тут не одни.
    Так и я теперича тебя ни за что не брошу.Рассказ бывалого коробейника.

Новичок

–Похвалил воя Селява.
    Как думаешь, Исток. И с месту не сдвинется.А не врет нам этот пес.
    Вот то-то же. Без толмача ты меня понимаешь, гадина.

У хазар было пятьдесят четыре всадника, у него пятьдесят один вместе с ним и Селявой. Мало ли что до града случиться может.
    -Добро бы, если только бы так все было.
    А народ глядит-то на них и думает: «Голубки.Выходют они из лесу оба, чуток помятые.-Да вроде видел я, как-то он с Омляшем за хазарами погнался. Точь- в -точь – жердь проглотила с изгороди.-А где Малюта.
    Точнее от Егорки она не сразу понесла, то погодимши, когда замуж за него вышла.И кулачищи-то ему под нос тычет.Так и я теперича тебя ни за что ни брошу.–Хоть и лучшие дружинники со мной, но не выстоять нам против их числа.
    Обсуждения: Маша и медведь.Ты это племя хорошо знаешь.
    На публикацию Маша и медведь написано -1 комментариев.–Спросил князь, осматриваясь, и ища среди воев своего спасителя.
    Его мысли прервал Селява.

Скольких бы ты воев наших да полонян отпустил. -Что же мне тебе в благодар пожаловать.
    Ненадолго же твоей смелости хватило, хазарин.

Пользователь

Рассказ бывалого коробейника.

А Параска - то стоит вся белая, как та печь русская побеленная.
    А сама думаю " спокойно, крыса ни прыгнет, со мной все будет в порядке", с этими мыслями открываю наконец дверь и выхожу.

Новичок

А Параска - то стоит вся белая, как-то та печь русская побеленная. Рассказ бывалого коробейника.С текущими по его венам фарами машин, со змеями поездов, выползающих из его коряжистых окраин.

Местный Аватар для Лошик

Так и я теперича тебя ни за что не брошу.И он шел.
    С текущими по его венам фарами машин, со змеями поездов, выползающих из его коряжистых окраин.
    На публикацию Маша и медведь написано -1 комментариев.Выходют они из лесу оба, чуток помятые.Глядели они приятель на врага, глядели.С тех пор медведь в соседнюю дубраву перешел жить.Хорс уже давно спустился за дальнюю кромку холмов, но он все шел, боясь остановиться.

Но вон, на краю леса что то сверкнуло.
    И рогатина не понадобилась.Страшная видать я для зверя лютого.За последние три ночи лишь однажды ему удалось поспать, взобравшись со своим грузом на высокий уступ скалы.
    Хотя, они там не одни.
    И кулачищи-то ему под нос тычет.А я ее к дубу прижал и сказал: "Люблю я, Параша, тебя.Значит от города что то осталось в лесной чаще.
    В его лучах утонули и сделались невидимыми все огни города.
    Город стал меняться. Туточки Егорка от страху глаза зажмурил.Первые главы брошюры из трилогии "Славянские реки".
    Точь- в -точь – жердь проглотила с изгороди.

Местный

Опосля того случая Парашу стали Машуткой кликать.
    Подружиться с пасынком,как.А народ глядит-то на них и думает: «Голубки.
    А я ведь ей жизнь спас от смерти лютой. И свалился с дуба-то, рухнул, упал.

Точнее от Егорки она не сразу понесла, но погодимши, когда замуж за него вышла.

Фото Ellenka ].Регистрация: 11 марта 2013 г..Но, собственно, если честно, это подруга с..Прочла Вашу историю и искренне огорчилась.С тех пор медведь в соседнюю дубраву перешел жить.
    О том как на Руси ни перевелись богатыри.
    Все советы хороши.Точь- в -точь – жердь проглотила с изгороди.
    Тот и повалился нырком на землю, и сразу охрип.
    А мужик русский стоял в это время в сторонке и посмеивался.

Новичок

На публикацию Маша и медведь написано -1 комментариев.А мужик русский стоял в это время в сторонке и посмеивался.Вадиму Петровичу пятьдесят, юбилей, шумная компания.
    Потихоньку сползать начал.И кулачищи-то ему под нос тычет.А ты говоришь, что я с дубу рухнул.Обсуждения: Маша и медведь.Точь- в -точь – жердь проглотила с изгороди.ребенка, различные годовщины и юбилеи.
    доехала до дома, напилась чаю и уже собиралась. домой с противником "попить чаю",в результате оба.
    небу, зеленые полоски чая по склонам.
    Учительница превратила ее юбилей в настоящий праздник.

Что будет с нашей семьей. Поставила чай, накрыла стол,. запивать пищу чаем, лимонадом.
    С той поры у нас на Руси повелось, девкам, прежде чем замуж выходить, в лес они с хворостиной ходили, медведя по ночам ловить.Так и я теперича тебя не за что не брошу.Страшная видать я ради зверя лютого.Детские детективы 2010-10-1.
    Грянул юбилей родного вуза, и.

Новичок

Мало ли что до града случиться может. А ты меня полюбил.публикация Маша и медведь имеет 1046 просмотров и 3 голос.И кулачищи-то ему под нос тычет.С той поры у нас на Руси повелось, девкам, прежде чем замуж выходить, в лес они с хворостиной ходили, медведя по ночам ловить.Мы и так задержались с этим отрядом хазарским. С тех пор медведь в соседнюю дубраву перешел жить.А народ глядит-то на них и думает: «Голубки.Подлетел сзади к хазарам да давай их по одному на копье нанизывать. А если ни один хан придет, то двое или трое сговорятся.
    И с месту не сдвинется.Тот и повалился нырком на землю, и сразу охрип.Где мне столько воев и коней взять, чтоб хотя бы вдвое по силе с ними сравняться. Пусть обратно в степь как-то кругляк лошадиный катится.

И свалился с дуба-то, рухнул, упал.Ты это племя хорошо знаешь.
    Вот приедет, коли жив останется, тогда все и обскажет. Рассказ бывалого коробейника.А коль сбежать удумаешь – гляди у меня.Вот задача неразрешимая.

И рогатина не понадобилась.Так что успокойтесь, да князя ждите, он скажет, что делать.
    Там много девок толковых-то. Токмо старики одни.Скольких бы ты воев наших да полонян отпустил. Обсуждения: Маша и медведь.

Ваши права