Показано с 1 по 7 из 7
    Местный Аватар для Козел

закон украины защите прав потребителей

Как оформляется претензия о защите прав потребителя. Защита в суде прав потребителя. Для этого есть Конституция.
    Первым в мировой истории, кто поднял вопрос защиты прав потребителей, стал американский президент Джон Кеннеди.
    Защита прав авторов.

Местный Аватар для troultappeaft

Вашим клиентам очень повезло с юристом.
    А в каком именно документе указано что заочники ОВД не выплачивают компенсацию за обучение при увольнении.
    От: М.А. Галицкая.
    От: Лавриненок Виталий.Настаивает инспектор и при этом утверждает что я в обязательном порядке должен его надеть и не имею права отказаться.От: Оксана Николаева.Как я должен поступить в этой ситуации и могу ли я подать в суд за это.От: Иван Иванов.

Местный Аватар для Flormalolojen

Ключевые слова: ремонт, гарантийный. Кондиционер сломался (гарантийный).А налоговые и иные проверяющие органы не расценят это как нарушение.

Новичок

алкоголь, алкогольная продукция, законы.Кондиционер сломался (гарантийный).
    В современной науке есть два вида информации: объективная (первичная) и субъективная (смысловая, вторичная).законы, КоАП РФ, шум в квартире.Закон о шуме в квартире.

Новичок

Кто оплачивал установку.Защита прав авторов.
    Как оформляется претензия о защите прав потребителя.
    Для этого есть Конституция.

Ключевые слова: ремонт, гарантийный.

Новичок

Федеральный закон о банковской деятельности.

Закон не должен приниматься во внимание, когда этот закон несправедлив.Коллизия законов – расхождение в нескольких нормативных актов.Договор мены равноценных квартир.Это не действует ради тех, ради кого власть просто игра.Закон о такси 68.

Новичок

Приобрели у фирмы кондиционер.Кто оплачивал установку.Но, если только окажется, что поломка была не по Вашей вине, то , считаю, есть возможность возместить убытки связанные с демонтажом.Кондиционер сломался (гарантийный).Для этого есть Конституция.

Ваши права