Показано с 1 по 13 из 13
    Новичок

стоимость нотариальное заверение копии

примерно одинаковые и все меньшей сближаются. или в каждой стране Тамож.
    союза своя метла метет по своему.
    Когда я решил уточнить, по каким критериям (с точки зрения закона) они выбирали (выбирают) переводчиков, они ответили – на свое усмотрение.

Местный Аватар для Ay

Статья 300. Тайна совещания судей.
    Статья 302. Составление приговора. Правомочны ли их действия, и в каких нормативных документах это описывается.А нотариус заверяет подпись только известного ему переводчика.Статья 310. Освобождение подсудимого из-под стражи.

Местный Аватар для amarketsu

Закон об образовании текст.Договоры подряда с физическими лицами.
    Разрешение споров со страховыми компаниями. банк, долг, кредитор.

Пользователь

Ключевые слова: Коррект.
    Ключевые слова: переводчик, нотариальный.Если их действия не правомочны и хочу все-таки стать нотариальным переводчикам, куда мне следует обратиться.А нотариус заверяет подпись только известного ему переводчика.

Местный Аватар для Rogasio

Когда я решил уточнить, по каким критериям (с точки зрения закона) они выбирали (выбирают) переводчиков, они ответили – на свое усмотрение.Это ведь как в любой организации, если им ни требуется работник, они откажут в приеме.Обращайтесь в другие нотариальные конторы.Но в нотариальной конторе мне отказали, сославшись на то, что у них уже есть несколько человек.

Местный Аватар для AmoppyByncror

Ведь на кон поставлено все имущество, которые Вы нажили за всю свою жизнь, и стоит ли экономить, и при этом рисковать всем.

- основания, если таковые есть, ради отступления от принципа равенства долей.
    Исковое заявление о возмещении вреда.
    По договору купли-продажи 29.10.2011г.Ключевые слова: Срок исковой давности.

Местный Аватар для ДобрыйВечер

Значит управляющий ни видит оснований. Или же есть иные решения.
    У меня такая ситуация.

Местный Аватар для Ay

Правомочны ли их действия, и в каких нормативных документах это описывается.союза своя метла метет по своему. Когда я решил уточнить, по каким критериям (с точки зрения закона) они выбирали (выбирают) переводчиков, они ответили – на свое усмотрение.Ключевые слова: переводчик, нотариальный.

Местный Аватар для Roder

Но в нотариальной конторе мне отказали, сославшись на то, что у них уже есть несколько человек. Когда я решил уточнить, по каким критериям (с точки зрения закона) они выбирали (выбирают) переводчиков, они ответили – на свое усмотрение.А КТС - применяется только в РБ , или в РФ и РК также.

Местный Аватар для КрасиваяБ

Когда я решил уточнить, по каким критериям (с точки зрения закона) они выбирали (выбирают) переводчиков, они ответили – на свое усмотрение.Но в нотариальной конторе мне отказали, сославшись на то, что у них уже есть несколько человек.Сразу нужно отметить, что это длительный процесс. Это официальный способ прекращения деятельности вашей фирмы путем принятия решения самим учредителем либо участниками фирмы. А нотариус заверяет подпись только известного ему переводчика.

Пользователь

Как оформляется развод с разделом имущества.
    А нотариус заверяет подпись только известного ему переводчика.Судебным разводом называют расторжение брака, проводимое в судебном порядке (через суд).
    Правомочны ли их действия, и в каких нормативных документах это описывается.

Местный

Юридические услуги адвоката.Новый закон о тонировке 2011.

Пользователь

Собственник автомобиля я. Страховая компания предложила мужу выплатить 120001 доллар.Как это может коснуться меня. Не в разводе,но живем раздельно.
    Принятие решения о банкротстве может иметь несколько способов.

Ваши права