Показано с 1 по 14 из 14
    Пользователь

не плачь потому что это закончилось

претензию вы можете предъявить и к заводу изготовителю.
    Можно конечно, крепостное право было отменено, даже в армии.Вопрос № 161748: Положена ли нам компенсация.
    какие у нас шансы.

Ключевые слова: стеновая панель, кухня, закаленной стекло, лопнуло, гарантия, трещина.

если завод определит, что это их брак то заменят Вам панель.

Местный Аватар для SahkaMetrosk

ВОПРОС -1: в формулироке определения указано,что сумма должна быть выплачена мне по курсу АСБ Беларусбанк на день платежа.

Впоследствии, должник сказал, что первую часть отправил мне почтовым переводом (мы оба - беларусы и прописаны в Минске).
    Ключевые слова: иск, ходатайство.

Местный

Механических воздействий на стекло не было, я даже не протирала его после установки. если завод определит, что это их брак то заменят Вам панель. Можно конечно, крепостное право было отменено, даже в армии.Я служу в должности капитана.Семья проживает в собственной квартире.Если не определит брак, то МОЖНО в экспертизу обратиться в частном порядке.

Местный

Как верно поступить. Ключевые слова: тестирование.В данный момент возникли разногласия.

Местный

От: Савкович Юля. Более чем понятно.
    С уважением, Евгений.Спасибо за подробный ответ. экономист, МФЭК; юрист, БГЭУ.Огромное спасибо, однако вопрос решился как-то говориться сам собой.

Спасибо за ваш ответ.

Местный

Стоимость квартиры есть 102 миллиард. минус 102 чеков (12 миллион.)., или не предъявлять их сразу, но после оценки квартиры МОЖНО внести 12% чеками.Стоимость квартиры 99 миллион. Итого первый взнос равен 9 миллион. (98х11%).Решение исполкома готово, чеки внесены в полном объеме и списаны с лицевого счета 7.8.2012г.
    Как нам закончить приватизацию.

Пользователь Аватар для qinforu

при ввозе физ. лицом - нет..ТС ради этого и создавали.Бандитизм – преступление наиболее тяжкого характера.

Если я в чем-то не прав, то поясните, пожалуйста, где именно.- Государству через налоговые органы.Аффект есть резкая ответная реакция на слабый, неожиданный раздражитель.

Пользователь Аватар для kladkinon

И уточняю: служат в звании капитана, но ни в должности.Взыскать не с меня ни с него ничего ни смогли. Я нигде ни работал.
    Можно ли уволиться.

Местный

Яковлева Дарья Сергеевна.Срочная юридическая помощь в Иркутске.Закон об образовании текст.

Пользователь

То есть, любой такой закон создается, чтобы быть нарушенным.Скачать закон об оружие.
    Рассмотрим закон об оружии постатейно. Отличия федеральных законов 42 ФЗ и 92 ФЗ.Закон ни должен приниматься во внимание, когда этот закон несправедлив.Новый закон об оружии 2012 года.

Местный Аватар для Бычара

Ключевые слова: Срок исковой давности.Мы рекомендуем, если достичь согласия мирным путем ни удается, прежде чем идти в суд, получить консультацию опытного юриста. Исковое заявление о принятии наследства.
    Исковое заявление о взыскании долга. СК РФ в действующей редакции.

Пользователь

Закон о такси 71. Закон об оружии.Рассмотрим закон об оружии постатейно.

Местный

Федеральный закон о защите конкуренции. Федеральный закон о банковской деятельности.«Об акционерных обществах».

Новичок

У них есть взаимное соглашение.
    Какие последствия это будет иметь для нотариуса.Сколько времени займет рассмотрение моей жалобы.Условия проживания никто у Вас проверять не станет.
    Так в чем проблема. Прочитайте весь ГПК. Очень полезная книга.Могут и декларацию за год потребовать.

Ваши права