Показано с 1 по 11 из 11
    Пользователь

наука о государственном управлении

Операционная деятельность в логистике. Буду надеяться, что поступлю.И весело у нас. Виват, ГУУ.Приходите учиться к нам.Информатик - экономист.
    Коммерция (торговое дело).
    Практически все эту проблему еще на практике решают, вуз помогает.

Пользователь

Через год у меня диплом. Учусь на бюджете и живу в общежитии.Операционная деятельность в логистике.

Местный Аватар для RimiVulmilm

Учусь на бюджете и живу в общежитии. Через год у меня диплом.

Гистограммы по датам.

Местный Аватар для Сурочка

Отличный ВУЗ. Учусь на 4 курсе.Я закончил этот ВУЗ несколько лет назад, и все с кем я учился отлично устроились.И ВУЗ один из лучших в России и кафедра разрешит развиваться самой и всегда есть работа в крупных организациях.Магистр прикладной информатики. И весело у нас. Виват, ГУУ.Логистика и управление цепями поставок.

С этим у нас строго.

Местный Аватар для UnsoghofShott

Ниже приведен перечень олимпиад, результаты участия в которых дают различные льготы при поступлении в вузы.Как будет сейчас, я не знаю.
    Порядок проведения олимпиад школьников.Однако экстерн имеет право получать консультации учителей (не более 3 двух учебных часов перед каждым экзаменом).
    В этой школе три первых класса набирают за три часа.

Пользователь

И весело у нас. Виват, ГУУ.

У нас работу ни ищут. 29.14.2014 «Формула pr» в Волгограде принимала гостей.Победителю обещан приз бутылка шампанского.На этот раз он необычный сдвоенный.Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований.За время обучения всякое бывало, и меня иногда преподы обижали и я их. то скажу честно, никто и никогда не напрашивался на "борзых щенков". 25.10.2011 Подарили детям сказку.Технология швейных изделий.

Местный Аватар для onexOnercix

Институт стран Востока. Квалификация: Магистр экономики.Операционная деятельность в логистике.

Новичок

Hand made Розы.CD Литературная энциклопедия в 10 тт., серия "Библиотека словарей" издательства ЭТС, вып. # 6 (ЭТС, издательство и Polyglossum.Спасибо за это нашему Универу.
    Я закончил этот ВУЗ несколько лет вперед, и все с кем я учился отлично устроились. Через год у меня диплом.

CD Библиотека словарей 7 Русские и Советские энциклопедии (ЭТС, издательство и Polyglossum.5 CD ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ В 28 ТОМАХ, Издательство ЭТС и Polyglossum,(C)2007 электронное издание (ЭТС, издательство и Polyglossum.Даже жаль немного, что скоро придется съехать.

Местный Аватар для ZOOGSTRURGY

— справку из вуза о форме обучения (бюджетная.ТГТУ — вуз с полувековой историей.

У меня вопрос.Организация и безопасность движения.
    Технология транспортных процессов.43 кафедры, в том числе общенаучные и специальные.— ксерокопию зачетной книжки;.ЛГТУ - первый технический.Механизация сельского хозяйства.
    какие предметы сдавать.

Местный

Учусь на бюджете и живу в общежитии.И весело у нас. Виват, ГУУ.Операционная деятельность в логистике.
    Через год у меня диплом.Даже жаль немного, что скоро придется съехать.С этим у нас строго.Практически все эту проблему еще на практике решают, вуз помогает.

Местный

Специально для тех, кто не сдал ЕГЭ.

Удобно и интересно учится. Срок обучения 2 год 9 годов с зачислением на второй курс вуза. Институт психотерапии и клинической психологии (ИПиКП).Зачисление на второй курс вуза.

Лицензия серия 88Л3 №278, период действия – бессрочно.

Ваши права