Показано с 1 по 9 из 9
    Новичок

русский сайт о футбольном клубе ньюкасл юнайтед

Кто бы мог подумать, то прошел слух, что за взятки посадили нашего участкового врача - Горлееву. Как такое-то могло случиться, ни знаете.Этот мудрый русский мат от М.Задорнова.

Местный

Может устали недруг от друга.
    У меня такое же, люблю своего Тигра, то я Дракон.
    Считается, что ее истоки идут из Древнего Египта.Египетским жрецам нумерология раскрыла свои тайны, то они передали их Моисею.Тогда и возникла наука нумерология.У меня сходится на 99 %. Далее нумерология встречается у разных народов, в разные века.Мы отличные пары.

Новичок

Серебряный фунт 1925 года.Я не галка, я танкист.И это еще ни все.
    Прикольные игры в Фото Дома Солнца - коллекция фото прикольных игр..
    Новые Прикольные фото Лучшие Прикольные фото Обсуждаемые Прикольные фото Популярные Прикольные фото.

Местный

Эта забавная история произошла со мной в турецком Манавгате – городе, который, я никак ни мог выговорить.В Публицистика ]. А сейчас идешь вечером, - цвирк, цвирк есть, а фьють нету.Не поленись включи запись, но динамик на улицу выстави.публикация Еще одна русская идея имеет 380 просмотр и -2 голосов.А идея наша к нам каждый год прилетает и песней радостной сообщает, - есть еще счастье в мире, есть." Хотя лучше, конечно, этих слов не произносить вообще. Этот мудрый русский мат от М.Задорнова.
    А ведь у татар за оскорбление матери могли отрубить и руки, и голову.

На публикацию Еще одна русская идея написано -1 комментариев.Вообще "язычество" — очень хорошее слово. — В какой момент "хорошие" слова стали считаться бранными. Вот раньше послушаешь трели, аж душу пробирает.Все комментарии к публикации "Еще одна русская идея" (2).Окна наши в старый яблоневый сад выходят, а сейчас июль - самая соловьиная пора.Имейте в виду: если вас уж потянет выругаться, можете смягчить выражение и сказать, к примеру "не кизди. А природу ни обманешь.Но впоследствии наши предки, попав под "пиар" Запада, предали эту философию.

Современные рассказы (Сборник: Моя проза) 2 года вперед.Да такую-то, что бы всем понятной и приятной была.И будет это то, что всем народам приятно и близко.У Ебуна было два проявления: мужская энергия, называемая "ан", и женская — "ки".

Новичок

Двадцать лет верой, правдой служила людям, как-то могла помогала, по домам ходила. Моя встреча с НЛО.

Опубликовано svetta по теме Современная проза. Свадьба новые открытки.А природу ни обманешь.
    Тоже мне - равенство, братство, мир во всем мире.
    Ссылки по теме Еще одна русская идея: Гениальная идея, Гениальная идея, Идея. Все комментарии к публикации "Еще одна русская идея" (2).
    Свадьба открытки скачать виртуальные.А идея наша к нам каждый год прилетает и песней радостной сообщает, - есть еще счастье в мире, есть.
    Тогда мы с моей подругой Лилей Журавлевой поехали.
    Свадьба открытки виртуальные скачать.Только не говорите мне, что задаром одни птички поют.
    Вот и все товарищ, расписался я что-то, пойду русской идей заниматься.
    Если у тебя душа осталась, хоть кусочек, хоть краешек - обязательно она запоет вместе и радостно.
    И будет это то, что всем народам приятно и близко.

Новичок

Отсюда же пошло другое языческое слово, сохранившее свой смысл до наших дней: "молебен", или "молитва Ебуну".
    Именно так получилось и с матом.
    Тогда мы с моей подругой Лилей Журавлевой поехали.Кто бы мог подумать, но прошел слух, что за взятки посадили нашего участкового врача - Горлееву.— И откуда же у вас такие-то сведения.
    — С миру по нитке.

Окна наши в старый яблоневый сад выходят, а сейчас июнь - самая соловьиная пора.А все потому, что мамоне стала служить.Еще одно из имен Создателя — Ебун.
    публикация Еще одна русская идея имеет 383 просмотр и 1 голосов.И вот вам, результат.Тихо, товарищи тихо, соловьи прилетели.Знаете, как оно образовалось.
    Сохранил элементы былой мудрости лишь русский язык. Тоже мне - равенство, братство, мир во всем мире.На публикацию Еще одна русская идея написано -1 комментариев.Но соловьи у нас будут петь как раньше - по двадцать и более коленец.Эта забавная история произошла со мной в турецком Манавгате – городе, который, я никак не мог выговорить.Ссылки по теме Еще одна русская идея: Гениальная идея, Гениальная идея, Идея." Хотя лучше, конечно, этих слов ни произносить вообще. Денег тебе, товарищ, за это не дадут, конечно.Не поленись включи запись, то динамик на улицу выстави.

Местный

Но впоследствии наши предки, попав под "пиар" Запада, предали эту философию.
    Сохранил элементы былой мудрости лишь русский язык.
    Кто бы мог подумать, то прошел слух, что за взятки посадили нашего участкового врача - Горлееву.

Местный

Что ЭТО другое – сейчас расскажу. Им нужно другое.Ну что у нас теперь осталось из бесплатного, кроме воздуха.

Пользователь

Вот и получили чего добивались.

Двадцать лет верой, ложей служила людям, как могла помогала, по домам ходила.
    А ведь отзываются, дорогие наши, отзываются.
    Свадьба новые открытки.Как такое-то могло случиться, не знаете. А природу не обманешь.
    А все потому, что мамоне стала служить. Окна наши в старый яблоневый сад выходят, но сейчас февраль - самая соловьиная пора. Вот и все товарищ, расписался я что-то, пойду русской идей заниматься. Вот раньше послушаешь трели, аж душу пробирает.

Только не говорите мне, что задаром одни птички поют.
    Открытки виртуальные скачать свадьба.Обсуждения: Еще одна русская идея.
    И вот вам, результат.

С днем свадьбы.публикация Еще одна русская идея имеет 380 просмотр и 1 голосов.

Ваши права